Auction 765T, Lot # 151
Ramón Reveles (México 1925-) La Gitana. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Con certificado de autenticidad. Presenta detalles de conservación en marco y ligera rasgadura. Dimensiones: 100 x 175 cm. Estimado $4,000-5,000