Full Details for Lot 151

Auction 765T, Lot # 151

Ramón Reveles (México 1925-)
La Gitana.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Firmado.
Con certificado de autenticidad.
Presenta detalles de conservación en marco y ligera rasgadura.
Dimensiones: 100 x 175 cm.
Estimado $4,000-5,000